Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 10:45 pm  Заголовок сообщения:
Чудо зеленоглазое

Девочки, а кто-то учился на Боженко? (м.Лыбедская)

Рядом с офисом там есть автошкола... интересны отзывы

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 11:42 pm  Заголовок сообщения:

Юлико писал(а):
Девочки, а кто-то учился на Боженко? (м.Лыбедская)

Лучше, на мой взгляд, учиться в школе, которая пользуется хорошей репутацией. Пару лет назад, расплодившиеся, как грибы после дождя, автошколы зачищали. Но время вернуло все на свои места.
Автошкола, как косметика, кому-то подходит, а кому-то совсем нет. Конечно, главное не название, главное хороший инструктор, особенно, если не кому поднатаскать вождение в свободное от занятий время.
А экзамены а ГАИ - проще простого. Обычно инструкторы к концу обучения сами озвучивают цену водительского удостоверения, а инспектор на экзамене делает вид, что принимает у тебя экзамен. :)

СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 4:40 pm  Заголовок сообщения:

У нас на работе девочка недавно на права сдавала, так она по этому поводу даже блог на писала. вот почитайтеhttp://www.prostobank.com/ru/komanda/blogi/alena_popova/kak_vybrat_avtoshkolu_i_skolko_stoit_kurs_obucheniya може кому пригодится ))

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 1:05 am  Заголовок сообщения:

А у меня иная проблема, я снова завалила экзамен по вождению :( Уже второй раз, осталась последняя попытка, друзья прикалываются, что вечность пройдёт, пока я получу права. Но что самое интересное, теорию я сдала на отлично и без проблем. Не могу понять, то ли я дура, то ли инструктор меня учил так.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 11:36 am  Заголовок сообщения:

Jussy писал(а):
А у меня иная проблема, я снова завалила экзамен по вождению :( Уже второй раз, осталась последняя попытка, друзья прикалываются, что вечность пройдёт, пока я получу права. Но что самое интересное, теорию я сдала на отлично и без проблем. Не могу понять, то ли я дура, то ли инструктор меня учил так.

А в чем были ошибки?
Наймите независимого инструктора и покатайтесь с ним по городу или же по той трассе, где проходит экзамен.

СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:09 pm  Заголовок сообщения:

Я просто купила рава, а потом уже выучила теорию и занималась с инструктором. Я очень мнительная, переживаю, если кт-то на меня смотрит не так. Поэтому для меня это был лучший вариант. Спокойно отношусь к автошколам, главное инструктор. Автошкол полно - все шарашкины конторы ИМХО.

СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 2:37 pm  Заголовок сообщения:

SawenkaP, гы ,я сделала почти также, но сносно водить стала не раньше чем через полгода самостоятельного вождения... прошло 2 года, теперь нормально
имхо, школа ездить не научит, главное практика :roll:

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 1:03 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!
Чудо зеленоглазое

сейчас учусь в "Освита-авто".
С этой недели начинается вождение - жду не дождусь :mrgreen:
Плохого пока ничего сказать не могу. Преподаватель теории очень доступно все объясняет.

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 3:39 am  Заголовок сообщения: Re: Автошкола

valeron писал(а):
Вот сайт http://www.autoprava.com/schools/kiev/ на нем есть все автошколы Киева ,сам себе счас подбираю!

Опачки, у нас тут мужчинка-спамер завёлся, прям как мотор автомобиля :)

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 3:48 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Юлико писал(а):
сейчас учусь в "Освита-авто".
С этой недели начинается вождение - жду не дождусь :mrgreen:
Плохого пока ничего сказать не могу. Преподаватель теории очень доступно все объясняет.

Я когда искала курсы, понятно через поисковик, мне тоже эти выдало :) Больше того скажу, у меня тоже пежо, а у них практика, вроде именно на этой марке. Но есть одно "но" у меня не 206, а 407, вернее, у любимого :oops: Просто очень рассчитываю, что он будет давать порулить [-o< :) Сильно вообще будет отличаться практика от машины другой марки или правильно говорить, модификации?

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 7:31 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Ksju-ksju писал(а):
Но есть одно "но" у меня не 206, а 407, вернее, у любимого :oops: Просто очень рассчитываю, что он будет давать порулить [-o< :) Сильно вообще будет отличаться практика от машины другой марки или правильно говорить, модификации?

В Вашем случае будет отличаться существенно.
А вообще, корректнее было бы назвать почти все курсы вождения, курсами по обучению сдаче экзамена в ГАИ... 8)

СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 12:39 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

У меня есть отличный инструктор-девушка. Она учит на авто клиента, приезжает к вам куда скажете, говорит, что переучивает и доучивает после автошкол, потому что люди боятся сесть за руль. Кому нужно - Лена 8067 4 ноль 8 шесть 3 шесть 6.

Последний раз редактировалось Zordan Вт мар 09, 2010 10:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 11:43 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!
Чудо зеленоглазое

Я сегодня впервые в жизни ездила 8)
Инструктор попался отличный!!! Очень все доступно объясняет, терпелив, и очень к себе располагает))

Я довольна, как слон))

Мы с часик покатались на площадке, а потом выехали в город))) Так приятно чувствовать, что все получается))

СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 5:13 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Юлико писал(а):
Я сегодня впервые в жизни ездила 8)
Я довольна, как слон))
Так приятно чувствовать, что все получается))

Поздравляю!!! :)
А я уже и забыла как сама училась :)

Ksju-ksju писал(а):
Сильно вообще будет отличаться практика от машины другой марки или правильно говорить, модификации?

Чем больше машин ты будешь водить - тем проще тебе будет ездить на любой в будущем :) просто нужно не забывать о габаритах.

СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 9:26 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

я тоже когда-то занималась подобным поиском, и скажу, что по слухам везде все одинаково, так что ищите кому что ближе к дому..
вот [Отредактировано модератором] например можно по моему выбрать какую хочешь... и будет ближе к дому :))

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 9:42 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Ну, не скажите. [-X
Я пошла в автошколу "Боллид" по совету подруги, увидела как она ездит, ее знания и мнение о преподе. И ни разу не пожалела - с парты за руль и все ок. Для меня вообще мнение окружающих очень важно - это, правда, не значит, что я их безукоризненно слушаюсь, но свою точку зрения на их строю. Так, что мнения о школе, которую хочеш выбрать надо, в любом случае, изучить - дыма без огня не бывает.

СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 3:54 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Я своему инструктору бутылку шампанского выставила, проспорила. Вечно выключала машину поворачивая ключ не в ту сторону ))))

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 1:35 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

киевлянки, подскажите! во сколько вам ПОЛНОСТЬЮ обошлось ваше обучение в вашей автошколе и в какой именно? на сайтах цены смотрела, конечно, но мне надо знать на какую сумму точно рассчитывать, будут же еще всякие платежи, за бланки и т.д.

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 6:21 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Записалась в автошколу.Занятия со следующей недели. Мне сказали,что "на все про все" 2,5 тыс.Но,как я понимаю,еще и за права прийдется платить(имею в виду взятку)? Как сейчас с этим,сколько стоит? И еще вопрос,может кто знает,можно ли в Киеве поучиться,а в МРЭО какое-нить другое,в другом городе поехать сдавать?Думаю,может там дешевле..

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 10:08 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!
Чудо зеленоглазое

:roll: зачем взятки? Зачем вы собрались учиться? Чтобы просто получить права?
Купите, и не заморачивайтесь.

А если вы планируете именно научиться, сдадите сами :roll: Никто вас валить не будет, у них и без того полно дел.
Я училась в Освита-Авто. 3 месяца. Стоимость обучения - 2,5 тыс. Плюс купила ПДД и Тематические задания (в общем что-то около сотни).
Теорию часто пропускала из-за работы, но много учила сама. Инструктор был великолепный! Я выехала в город уже на 1-м занятии. При том, что до этого за рулем сидела только для фото)) Никогда не ездила. Потом еще брала у него дополнительно уроки, просто потому что он многому учил меня, не предусмотренному стандартной программой.
За оформление документов в МРЭО заплатила что-то около 500 грн (это оф. платеж) и какая-то мелочь за услуги банка.
Больше не платила ни копейки. Взяток не давала. Теорию сдала с первого раза. Вождение со 2-го, спустя неделю.

:roll: Делайте выводы))

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 10:20 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Ек@терин@ писал(а):
Записалась в автошколу.Занятия со следующей недели. Мне сказали,что "на все про все" 2,5 тыс.Но,как я понимаю,еще и за права прийдется платить(имею в виду взятку)? Как сейчас с этим,сколько стоит? И еще вопрос,может кто знает,можно ли в Киеве поучиться,а в МРЭО какое-нить другое,в другом городе поехать сдавать?Думаю,может там дешевле..

Все прекрасно сдается без взяток. Ходите на занятия и учите хорошо билеты.

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 10:25 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Юлико писал(а):

Нет,я как раз научиться хочу! При чем я из старательных учеников,и систему взяток не принимала ни в школе,ни в институте. Но дело в том,что несколько моих знакомых,сдававших права 1-в 2008,двое-в 2009 и вот один -буквально летом,говорят,что сейчас,якобы ставят на тесты программку,которая выдает любые ответы как правильные-в случае соответственной оплаты их и наоборот.Так вот я и мучаюсь мыслью..И в автошколе как то подозрительно сказали: "там 400 грн за права доплатить-это легальная плата"..а я и не переспросила-а что есть нелегальная? и какая она...
В общем вы меня успокоили,не сдам-пересдам,но платить не буду!
Записалась на занятия выходного дня,так что пропускать,надеюсь,не прийдется!
П.С.2,5 тыс у меня все вместе-и книжки,и права,и справка медицинская.

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 10:28 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Ек@терин@ писал(а):
Юлико писал(а):

Нет,я как раз научиться хочу! При чем я из старательных учеников,и систему взяток не принимала ни в школе,ни в институте. Но дело в том,что несколько моих знакомых,сдававших права 1-в 2008,двое-в 2009 и вот один -буквально летом,говорят,что сейчас,якобы ставят на тесты программку,которая выдает любые ответы как правильные-в случае соответственной оплаты их и наоборот.Так вот я и мучаюсь мыслью..И в автошколе как то подозрительно сказали: "там 400 грн за права доплатить-это легальная плата"..а я и не переспросила-а что есть нелегальная? и какая она...
В общем вы меня успокоили,не сдам-пересдам,но платить не буду!
Записалась на занятия выходного дня,так что пропускать,надеюсь,не прийдется!
П.С.2,5 тыс у меня все вместе-и книжки,и права,и справка медицинская.

Мне говорили в точности тоже самое, могу Вас успокоить, что это не так.

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 10:31 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!
Чудо зеленоглазое

Ек@терин@, моя крестная работает в МРЭО в другой области. И говорит так: если нет мозгов, можно всех винить, что поставили программки и прочее. Если есть клепка в голове, то сдашь.
Я сдала. Всего один ответ был неправильный, и то... я вроде бы и знала правильно, но засомневалась в последний момент.

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 10:34 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

У нас большая половина группы сдала сразу, некоторые со второго раза. А платили уже те, кто или вобще ничего не знал, занятия посещал пару раз, или те, кто не сдал уже и со второго раза

[ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион
знак Стрелец Гороскоп Стрелец