Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 10:47 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

[/quote]

Мне говорили в точности тоже самое, могу Вас успокоить, что это не так.[/quote]
Теперь точно со спокойной совестью буду прилежно учиться:))

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 11:09 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!
Чудо зеленоглазое

Ек@терин@ писал(а):

Мне говорили в точности тоже самое, могу Вас успокоить, что это не так.[/quote]
Теперь точно со спокойной совестью буду прилежно учиться:))[/quote]
удачи! :wink:

СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 5:13 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Я училась в "АССе", очень довольна, но было это три года назад, тогда эта и "КАРАТ" считались лучшими автошколами. Сдала на права без проблем и капиталовложений. :)
Кстати, мой друг одно время работал инструктором в "Сигнале". Говорил, что надо было постоянно "разводить" учеников на допзанятия и т.д. :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 12:51 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Я сама недавно только начала ходить в автошколу "Сигнал" пока мне нравится.... Инструктор супер, через месяц пойду сдавать экзамены в ГАИ тогда скажу чему научили.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 7:12 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

а я вот пошла в "Констнта",пока не очень нравится.Ожидала,что будут рассказывать как-то интересно,а тут-чепуха какая-то.Но еще не было занятий с инструктором,потому верю в лучшее))
Только с такой теорией приходится все самой учить.

Последний раз редактировалось Ек@терин@ Ср окт 27, 2010 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 12:22 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Всем Привет!
Авто-школу выбирали долго и очень внимательно, поскольку это не просто получить права, а это наша безопасность. Выбор остановился на Либідь-А - пр-т Оболонский, 9-А, СШ №214.

Сначала было как-то не обычно что занятия 3 раза в неделю. Но потом поняла что это необходимо что бы усвоить всю программу. Все сомнения пропали после первого занятия. Преподаватель по теории очень хороший , все объясняет на реальных примерах, так запоминается на порядок лучше. По вождению все отлично, хорошая практика и советы от человека который уже очень долго за рулем!

Олька

СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 11:19 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Могу дать тел. инструктора-женщины. Очень рекомендую.
Если интересует - в личку.

СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 8:08 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

winning писал(а):
Что б усовершенствовать свои навыки вождения или получить новые подойдет это предложение отредактировано модератором

Посмотрела ссылку...за 1,5 часа 1199 грн.? за полтора часа ничему не научишься. Я занималась с инструктором по экстрим вождению. Одно занятие длится 3 часа, оплата 50 долл за занятие. Оптимальный курс - 10 занятий. По окончанию действительно чувствуешь себя гораздо увереннее за рулем и парковка задом, еле -еле втискиваясь, уже не пугает.
Правда сейчас избавляюсь от обратного эффекта. Стараюсь не лихачить, а ездить медленно.

СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 7:24 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Юлико, твои посты в свое время вдохновили меня на "Освиту авто". Сегодня был экзамен в ГАИ. Сдала все с первого раза. Сама. Благодарю - школа и вправду отличная!

СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 2:42 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Какая-то цена заоблачная...
А про курсы экстремального вождения - это они называются так громко, а на самом деле там учат/доучивают/переучивают после автошкол технике вождения и владению автомобилем, его поведению на дороге в разных ситуациях, езде по льду и другим полезным вещам. После таких курсов я чувствую свое авто до миллиметра, могу парковаться в узкие карманы, повысилась наблюдательность и внимательность, машина стала для меня более предсказуемой. Особое удовольствие - зимнее вождение, заносы и т.д. Также перестала лихачить на дороге (свою порцию адреналина получаю на учебной площадке).
Но я прошла один полный курс, а потом периодически (раз в пол года) повышаю свой уровень и повторяю забытое, потому что для меня это не только учеба, но и удовольствие :)Если нужен инструктор - обращайтесь.

СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 6:54 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!
Чудо зеленоглазое

Lessa писал(а):
Юлико, твои посты в свое время вдохновили меня на "Освиту авто". Сегодня был экзамен в ГАИ. Сдала все с первого раза. Сама. Благодарю - школа и вправду отличная!

Поздравляю!!! Молодчинка!! :)
Что за инструктор был? :)

СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 6:06 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Юлико писал(а):
Поздравляю!!! Молодчинка!! :)
Что за инструктор был? :)

Спасибо, дорогая! :) Учил меня Руслан на "шкоде", так что прелести мелких "пежошек" я не изведала :). А у тебя, кстати, кто был инструктор?

СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 7:47 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!
Чудо зеленоглазое

Я на пыжике училась) Николай там есть такой. Он еще и экстремальное преподает индивидуально:)

СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 8:02 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Моя знакомая открыла, автошколу кому интересно могу тать телефончик

СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 8:02 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Моя знакомая открыла, автошколу кому интересно могу тать телефончик

СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 10:09 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Юлико, Николай у меня внутренний экзамен по вождению принимал :)

СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 12:46 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Может мое сообщение поможет кому-то поверить в свои силы и в справедливость. Вчера на Братиславской, 52 сдала экзамены (теорию и вождение) с первого раза, без взятки. Теорию учила на занятиях и дома каждый день проходила билеты, вождению научилась в школе, брала только 1 дополнительное занятие (до школы ни разу не сидела за рулем). Вообщем,сама диву далась. Оказывается, все возможно!

СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 12:46 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Женщина за рулем - это круто!!!!! :D :D :D

СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 5:11 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Delfa писал(а):
Женщина за рулем - это круто!!!!! :D :D :D

А если она еще и водит умело, то вдвойне)

СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 10:10 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Ну теперь,пройдя весь путь могу точно сказать-ни в коем случае не ходите в ""Константа- ГС,что на Борщаговка.Преподаватели-нулевые,теории вообще не было,с практикой немножко лучше,но тоже не очень.Инструктор позволяет себе нецензурные выражения и маты ко многим,а люди всего 1-2 раза за всю жизнь за рулем сидели.Просто всем знакомым расскажу,чтоб ни ногой в эту автошколу!

СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 6:38 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

MaryPeq писал(а):
а я в сентябре пошла в автошколу СИГНАЛ на Дружббы Народов....теорию не пропускала, и сдала внутренний, чего не скажешь про вождение....только на 5 занятии мы с интсруктором выехали в город....и вот мы уже вроде откатали 9 занятий, я привыкла к машине, к интсруктору...и тут бац мне меняют инструктора и машину, а что со старым ничего не говорят...короче откатала это занятие...так меня не унижали ни разу..вывод - я вообще не умею водить....ну ты приходи завтра на внутренний, но ты не сдашь...что за расклад?? денег я им не дам...я лучше сразу в ГАИ пойду и там заплачу....

меняй инструктора, ты имеешь на это полное право...

СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 11:41 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

MaryPeq писал(а):
....и вот мы уже вроде откатали 9 занятий, я привыкла к машине, к интсруктору...и тут бац мне меняют инструктора и машину, а что со старым ничего не говорят...

этим последние годы частенько грешит Сигнал (за ранее не знаю, не слышала). школа нормальная, есть хорошие учителя, оплата нормальная, удобные мест проведения занятий и все такое, но что есть то есть. если б не наш препод по теории, впечатление б не самое было... не сильно расторопные у них в центре распределения, или как оно у них называется :? короче, как скажу - пока не устроишь кипиш, ничего не получишь, это касается как очередей на вождение, так и смены инструкторов. зажрались расслабились сильно

MaryPeq писал(а):
...так меня не унижали ни разу..вывод - я вообще не умею водить....ну ты приходи завтра на внутренний, но ты не сдашь...что за расклад?? денег я им не дам...я лучше сразу в ГАИ пойду и там заплачу....

знаем, плавали (с)
не воспринимайте так близко к сердцу, там каждый второй инструктор такой. мало кто жалуется - вот и стоят из себя невесть кого. ну перед теми, кто позволяет.. :roll: кто просто намекает на доп.уроки, а кто вгоняет в депрес,чтоб задумались, мол "а может я действительно ездить не умею, пойду-ка доучусь" [-X не обращайте внимания, глупости это. просто идете в свою школу к секретарю, пишете жалобу и просите сменить инструктора на 1 занятие и чтоб он принимал у вас экзамен.

СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 6:30 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Я тоже в СИГНАЛ ходила!!! 100% правда – по поводу машин и инструкторов по вождению. У меня сначала было так: ездила на фольс бора и инструктор хвалил, подошло время к завершению занятий и он предложил мне взять доп.занятия – взяла, хотела больше практики. Пришло время внутреннего по вождению, а у него машинка другая и коробка передач отличается от прежней! Конечно с первого не сдала и с третьего тоже, вынуждена была снова взять доп., так на доп. занятии столько нового узнала и что еду как в первый раз, и что с педалями не дружу (хотя ловила инструктора на том что он педали нажимает…. Он говорил что мне показалось и такого быть не может!!!) Забило о экзамене по теории упомянуть: удивило меня то, что после написания всех «выгоняли » в коридор и просили подождать пока экзаменатор + секретарь + еще пару «подруг» проверяли наши роботы, к стати не только у меня возникали вопросы по поводу «наших не правильных» и их «правильных» ответов. В большинстве случаев прейдя дамой и в 100-й раз открыв ПДД – убеждаешься в правильности своего ответа, и жалеешь что сразу не смог найти («что б нос утереть»)!!! Этот горький опыт был несколько лет назад и врятли там что-то изменилось!!!
Прав таки нет, деньги за учебу уплачены (за горький опыт), хочу снова сдать на права, но куда пойти, пока не знаю… теорию знаю, а вот практику нужно повторить (все таки 2-а года прошло) !!!

СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 3:59 pm  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Я тоже ходила в "сигнал" на борщаговке, теория преподавалась хорошо, а вождение так себе.Советовать особо никому бы не стала.

СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 10:11 am  Заголовок сообщения: Re: Курсы вождения авто!

Lessa писал(а):

в каком районе это находится?

права есть на девичью фамилию, 14 летней давности, практика за это время отсутствует, поэтому готова с чистой совестью все пересдать 8)

[ Сообщений: 544 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион
знак Стрелец Гороскоп Стрелец