Женский журнал НАТАЛИ женский журнал Новости на женский журнал НАТАЛИ новости Афиша на женский журнал НАТАЛИ афиша Подписка на женский журнал НАТАЛИ подписка Реклама на форуме НАТАЛИ реклама на форуме Всё о женском журнале НАТАЛИ о журнале Архив журнала Натали архив журнала     

Женский форум НАТАЛИ

Женский журнал НАТАЛИ
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА КУЛЬТУРА МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ЗА ГРАНИЦУ ГОРОСКОП НОВЫЙ ГОД 2016

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 11:21 am  Заголовок сообщения: Ветклиники Киева

Поделитесь опытом: кто где лечит своих котиков/кошечек, чем довольны, какие из клиник пореккомендуете с хорошей базой (аппаратура), хирургией, т.е. , так сказать, клиника на все случаи жизни.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 11:39 am  Заголовок сообщения:

Cathy,
возле ипподрома есть отличная клиника, там я своего Тузика (котика) кастрировала, лечила от ушных клещей, и еще пару раз приходила на осмотр
Очень проф.подход, и в принципе мне понравилось как они относятся к животным

Подумав 1 минуту 55 секунд автор добавил:

при мне собачку после кесарево переносили с операционной, чуть сознание не потяряла :oops: :?

Подумав 5 минут 26 секунд автор добавил:

КЛИНИКА ВЕТЕРИНАРНОЙ
МЕДИЦИНЫ "ЭКВУС"
г.Киев, ул.Касияна,1/10
(044) 526-55-88
(044) 331-23-23

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 11:46 am  Заголовок сообщения:

Arturberg, спасибо за наводку, а то начинали с кошечкой с Киквидзе, но не сложилось, не так давно опробовали "Лесси" (ул. Тычины): каждый из их врачей давал свои советы и препараты и отрицали правильность советов своих же сотрудников #-o .
Нарыла инфо и пока из положительных отзывов вроде клиника Левицкого (но не работают круглосуточно :( ) и на ул. Ярославская, 13- а клиника.
Цитата:
при мне собачку после кесарево переносили с операционной, чуть сознание не потяряла

вот и нам может предстоит это, но пока думаю :(

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 11:50 am  Заголовок сообщения:

кстати она вроде работает круглосуточно, вид немного советский в больничке, очереди постоянно, но врачи понравились, тем более осознание того что при ипподроме внушает какое-то доверие.
А у Вас кто: кошечка?

СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 12:17 pm  Заголовок сообщения:

Arturberg, кошечка (перс экзот) :)
о трудностях говорила в теме "поговорим о кошках" ,а тут уже решила поинтересоваться клиниками

СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 10:07 pm  Заголовок сообщения:

и у меня перс, на Троещине для котов хорошая клиника на Беретти, 18 «Неовет» 5152783, 515-27-83, 548-35-48. E-mail: neovet04@yahoo.comneovet@ukr.net. Разбираются, врачи спокойные, никакой беготни. Кошке назначили лечение, помогло ттт. А это оч. редкое типа заболевание, и встречается у персов и сиамов. В других клиниках только смотрели удивленно :shock: #-o
У меня есть координаты многих ветеринарок на троещине. По определенным вопросам Вы можете узнать инфо тут ветеринарная консультация http://forum.doggy.kiev.ua/viewforum.ph ... 953fc3a278

СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 4:19 pm  Заголовок сообщения:

ВЕТЕРИНАРНА КЛІНІКА СВЯТОШИНСЬКОГО Р-НУ М.КИЄВА
вул. Жмеринська 5, тел. 274-02-98

Работает круглосуточно, дешёвая и врачи приятные, все объяснят и расскажут :D

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 4:26 pm  Заголовок сообщения:

я свою на операцию по стерелизации возила в клинику "ЮККА" (пр.Победы, 53) http://www.yukka.kiev.ua/. Но по-моему уже где-то была такая тема и я про это писала

Подумав 1 минуту 37 секунд автор добавил:

там на сайте и тарифы есть и фотки клиники

СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 8:40 am  Заголовок сообщения:

Nika23 писал(а):
ВЕТЕРИНАРНА КЛІНІКА СВЯТОШИНСЬКОГО Р-НУ М.КИЄВА
вул. Жмеринська 5, тел. 274-02-98

Работает круглосуточно, дешёвая и врачи приятные, все объяснят и расскажут :D

Я тоже раньше туда с маськой ходила, а сейчас 2 врача перешли в ветклинику, которая на Брегетти, а те что остались, не внушают доверия :evil: один раз прививку хотели сделать, даже не осмотрев и не взесив малявку, потом никак девочка не отреагировала на мои крики, что собака часто на попке ползает, сказав, ничего, пройдет...
Теперь мы ездим на Отрадный (рядышком с бул. Лепсе)

СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 1:09 pm  Заголовок сообщения:

Мы свою собаку лечили в клинике Бугаева на Л.Гавро, 6 - это Оболонь (тел 426-47-78 ). Лечением всегда были довольны.

СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 4:28 pm  Заголовок сообщения:

Разные были случаи, и тяжелые и не очень. Бывало, что врачу приходилось переделывать то, что начудили другие врачи, в т.ч. из Сельхозакадемии. Поэтому доверяю только Величко Сергею Владимировичу, работает на Васильковской. там также есть Тарас - также врач от Бога, обоих рекомендую. 257-22-50

СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 9:23 pm  Заголовок сообщения:

Я всегда обращаюсь в клинику Левицкого тел.258-51-96

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 4:03 pm  Заголовок сообщения:

Обращалась в 2 клиники: в ветеринарию при центре "Зоохобби" ,это рядом с м. Харьковская (пр-кт Бажана,3Г,во дворе) и в ветклинику "Лесси" ( ул. Зои Гайдай,5) на м. Минская. Понравилось и там и там : врачи нормальные и отношение и к животным и к их владельцам. :D
При центре "Зоохобби" кстати есть гостиница для кошек и собак ( я туда отдавала кису на 2 недели и знакомая тоже своего кошака отдавала) и всё нормально: кошаки обратно были получены в хорошем состоянии. :wink:

Все мы ходим под Богом и только реаниматологи спорят с его решениями.

Последний раз редактировалось Маечка Вт авг 11, 2009 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 6:22 pm  Заголовок сообщения:

Feruza, подскажите пожалуйста координаты вет.клиники на Лепсе :) буду вам очень признательна :oops:

мой масик чихает, думаю показать вету, но тащить куда то далеко :? у меня рука не поднимается :| на Лепсе было бы самое то :D

спасибо

СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 1:23 pm  Заголовок сообщения:

Левицкого - дорого, но хорошо.
Величко С.В. - отличный врач, работает на Васильковской. Я за ним в любую клинику пойду.
В сельхозакадемии врач-специалист плохо сделал собаке операцию и она всю жизнь будет хромать :( исправить уже ничего нельзя :(
В клинике на Саксаганского - халатное отношение врачей к собаке, которая получила травму и требовала немедленной помощи... в результате такого отношения, моей малышки больше нет :(

СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 9:12 pm  Заголовок сообщения:

Natusechka писал(а):
Мы свою собаку лечили в клинике Бугаева на Л.Гавро, 6 - это Оболонь (тел 426-47-78 ). Лечением всегда были довольны.

Отвратительная клиника. Чуть не угробили мне животное.
У кошки начала выпадать шерсть на ушах. Кошка домашняя. Ну, подумала ушной клещ и понесла в эту добланую клинику. Там мальчик Сережа посмотрел в микроскоп и через минуту сообщил что у нее стригущий лишай. И при этом никто не заразился. Ни четверо взрослых ни двухлетний ребенок. Кошка спит постоянно с нами в постели. Причем с ушами проблема давно.
В общем, вкололи ей какую-то фигню, даже не спросив согласия. А на вопрос, Что кололи? вразумительного ответат не последовало. Ну типа такое...типа надо и тому подобное.
Слава Богу, вакцини от лишая у них не было. Сказали завтра прийти (завтра уже длится месяц). Типа появится, позвоним. Телефон взяли. Дали какую то бутылку с ободраной этикеткой, сказали мазать кошке уши, а потом наносить мазь "Ям".
В общем, мазала я кошку два дня. На первые же сутки у нее начали краснеть уши, начала она их расчесывать, хотя раньше не чесала. Язвы появились. Мучалось животное. Двое суток кошка не спала.
Звоню туда, рассказываю реакцию, а они не знают что делать. В общем, плюнула, побежала в "Лесси."
Клиника отличная. Врачи компетентные. Посмотрели, сказали грибок. Какой именно, говорят сразу нельзя отределить, надо посев брать. Сделали вакцину, дали спрей.
Кошка выздоровела.

В общем, не ходите в клинику Бугаева. ТОлько животное угробите, да и денег втридорога сдерут!!!!
Яйца таким надо отрывать, чтобы животных не мучали.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:04 am  Заголовок сообщения:

Хоть просили отзывы о хороших клиниках, но думаю о плохих тоже неплохо поделится инфой.
Клиника "Алден-Вет" - сдавала анализы собаке (биохимия и общий анализ крови). Результаты кошмарные. Судя по их результатам, животное должно было сдохнуть сразу, а не бегать радостно и довольно. Пошла пересдала в другую клинику и практически все ок, только 2-3 показателя немного превышены. Представляю, как бы они потом "лечили" мою собаку, исходя из анализов. :evil:

СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 6:17 pm  Заголовок сообщения:

мы ходим в ветклинику на лесном массиве, на просп.Лесной(номер дома не помню) называется Большая медведица. Пока довольны

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 4:43 pm  Заголовок сообщения:

Негативный отзыв о ветклинике "Белая Ведмедица"-"БМ" на Лесном массиве.
(Знакомый написал)
Позавчера вечером кошка заболела. Мы в нет на форумы за инфо, рядом оказалась "БМ". Сходили туда в течении 10 мин провели пальпацию кошки и дали диагноз гной в матке- надо вырезать. Они сразу набросали цену 700 грн и говорят к утру можно забрать уже прооперированную кошку. (ничего не оставалось как оставить ее, т.к. кошка плохо себя чувствовала. + нет опыта общения с ветличебницами)

Пришли домой, нас взяло сомнение. Прозвонив парочку круглосуточных вет лечебниц нам объяснили, чтоб выставить диагноз, нужно: анализ крови кошки, УЗИ, суточная подготовка к операции(если бы пришлось делать)

В рез-те через час я забрал кошку с "БМ" мне выставили счет на 280грн. Утром занесли кошку в ветклинику Левицкого и там сказали правильный диагноз после всех процедур. -Онкология на печени. пришлось усыпить.

P.S: зло берет за подход к делу "БМ", их тарифы и состояние помещения. Оповестили о двойном тарифе на манипуляции в ночное время, лишь при выставлении счета. и и и Когда забирал кошку, передо мной двоим женщинам приносившим сою кошку, не знаю с чем, выставили счет тоже на сумму 2 с малым гривен, Женщины были явно удивлены.

Цель письма: чтоб другие пользователи не повторяли моих ошибок.

Все вышесказанное, не клевета а обида за реальное. Событие было 19.11.08.

С ув. Голенко Сергей

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 5:19 pm  Заголовок сообщения:

ZordanОповещение про двойной тариф на манипуляции в ночное время висит при входе в клинику и в самой клинике на стене, в глаза бросается сразу.
Никого не хочу защищать, так как мне, по большому счету,все равно. Расскажу про своего кота.В августе поставили онкологический диагноз (была карцинома на передней лапке), ампутировали лапу (дианоз потдвердился в гистологической лаборатории), потом грибковая инфекция, потом мочекаменная болезнь, потом поликистоз почек и развитие почечной недостаточности, и на последок скажу спасибо врачу клиники БМ (Фещенко В.В.) за то, что спасла моего котика!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 11:14 pm  Заголовок сообщения:

e-katerina, бывает по-разному...
Когда у меня был первый тойчик, мне его загубили в клинике на Саксаганского. Врачи отнеслись очень халатно, сделали какой-то непонятный укол, от которого собаню моментально раздуло, потом ходили и друг на друга показывали, мол, не ко мне вопросы. Потом через знакомых нашли врача этой клиники (спасибо ей, что приехала в свой отпуск и была рядом), которая примчалась к нам и лечила масю дальше. Но она также отметила и не скрывала, что все процедуры, проделанные до ее приезда, были неправильными и лишь усугубили ситуацию :( Не знаю, что меня дернуло послушать подругу и поехать туда, ведь была знакома и с врачем из зоопарка, и с Величко, Левицкого, к сожалению, не было в Киеве в этот день...

СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 8:06 am  Заголовок сообщения:

Подскажите хорошую клинику на Оболони. одного кота уже загубили а клинике на ул. З. Гайдай, вроде. сейчас с кошкой нехорошо, но просто не знаю куда обратиться, чтобы не напортачили

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 9:08 am  Заголовок сообщения:

У собаки нашли грибок...уже сменили три клиники в Киеве..это просто кошмар какойто...им просто пофиг на нашх жиотных...лишь денег вытянуть...
были и на оболони(возле луговой), и в шевченковском районе на айвазовского...вот вчера были в ветклинике деснянского района. первое впечатление было положительное, но коогда дошло до дела, оказались еще хуже чемв других клиниках...
наорали на нас за то,что мы задаем вопросы по поводу состояния нашего животного...сразу же вкололи противогрибковое...попросили сдлеать доп анализ...сказали вот если не вылечим, то будем дальше анализы делать...

знала бы куда на них нажаловаться, то нажаловалась бы...
вот муж теперь думает куда нам своего собаку дальше вести...потому чт от их лечения нам только хуже стало...

и еще, проверяйте тчательно чеик, за что они вам пробивают...нам вчера пытались на 100 грн больше услуг пробить...

СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 2:48 pm  Заголовок сообщения:

ollya, у моей недано был грибок
была у врача с клиники на Волынской, я просто на дом езжу :roll:

никаких уколов. Вам соскоб делали?

мы недельки 2 мазькой помазались и все тьху-тьху-тьху хорошо!
по себе могу сказать, что мне на Волынской нравится 8)

СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 4:00 pm  Заголовок сообщения:

ы 2 недели сначала тоже мазью мазались...не помогло...только чесаться стал больше... сказали раз мазь не помогает,то надо укол...уже второй раз укололи его...и мазь еше прописали...
этот же грибок кажетсяв ветклинике и поймали...
они там совем не убираются, ни в одной...даже платные не особо за этим следят...ни полы не моют, ни столы для осмотра....так еще и животных там прикармливают ...

посе последнего похода вернулись домой все в блохах...которых не было вообще...
если б могла. то закрыла б половину этих клиник...

[ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Гороскоп декабрь
знак Водолей Гороскоп Водолей
знак Рыбы Гороскоп Рыбы
знак Овен Гороскоп Овен
знак Телец Гороскоп Телец
знак Близнецы Гороскоп Близнецы
знак Рак Гороскоп Рак
знак Лев Гороскоп Лев
знак Дева Гороскоп Дева
знак Весы Гороскоп Весы
знак Скорпион Гороскоп Скорпион
знак Стрелец Гороскоп Стрелец